便名 高松エクスプレス京都11号
運行会社 四国
京都駅烏丸口
18:50
名神大山崎
19:10
名神高槻
19:19
鳴門西
21:23
高速引田
21:36
高速大内
21:43
高速津田
21:50
高速志度
21:58
高速三木
22:03
高松中央インターバスターミナル
22:09
ゆめタウン高松
22:19
栗林公園前
22:23
県庁通り
22:26
高松駅高速バスターミナル
22:30