便名 急行(津山)323号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
18:30
新大阪駅
18:44
千里ニュータウン
18:56
宝塚インター
19:13
西宮北インター
19:26
長尾
19:30
吉川インター
19:39
高速東条
19:45
高速社
19:50
滝野社インター
19:54
20:01
北条
20:06
福崎インター
20:25
夢前
20:31
安富
20:38
山崎インター
20:43
葛根
20:52
南光
20:55
佐用インター
21:00
中国上月
21:07
作東
21:14
美作インター
21:20
中国勝間田
21:25
津山インター
21:31
津山駅
21:42