便名 急行(西脇)423号
運行会社 神姫
大阪駅JR高速バスターミナル
20:00
新大阪駅
20:14
千里ニュータウン
20:26
宝塚インター
20:43
西宮北インター
20:56
長尾
21:00
吉川インター
21:09
高速東条
21:15
高速社
21:20
滝野社インター
21:26
滝野
21:29
板波
21:33
野村
21:35
西脇
21:39
東本町
21:41
上野南
21:43
西脇営業所
21:44