便名 高知エクスプレス3号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
07:50
JRなんば(湊町バスターミナル)
08:05
三宮バスターミナル
08:54
高知インター南バスターミナル
12:55
高知駅
13:02
はりまや橋(降)
13:14
高知旭町三丁目
13:26
高知大学北口
13:29
いのインター口
13:33
高岡高校通
13:45
須崎駅
14:09