便名 高知エクスプレス13号
運行会社 四国
大阪駅JR高速バスターミナル
14:40
JRなんば(湊町バスターミナル)
14:55
三宮バスターミナル
15:44
高速舞子
16:15
高知インター南バスターミナル
19:42
高知駅
19:49
はりまや橋(降)
20:01
高知旭町三丁目
20:18
高知大学北口
20:21
いのインター口
20:25
高岡高校通
20:38
須崎駅
21:04