便名 高知エクスプレス55号
運行会社 西日本
京都駅烏丸口
21:20
大阪駅JR高速バスターミナル
22:40
JRなんば(湊町バスターミナル)
22:55
三宮バスターミナル
23:44
高知インター南バスターミナル
05:55
高知駅
06:02
はりまや橋(降)
06:19
高知旭町三丁目
06:31
高知大学北口
06:34
いのインター口
06:38
高岡高校通
06:50
須崎駅
07:14