便名 高知エクスプレス6号
運行会社 四国
須崎駅
06:25
高岡高校通
06:51
いのインター口
07:04
高知大学北口
07:08
高知旭町三丁目
07:11
高知駅
07:40
はりまや橋(乗)
07:45
高知インター南バスターミナル
07:54
高速舞子
11:31
三宮バスターミナル
11:58
JRなんば(湊町バスターミナル)
12:48
大阪駅JR高速バスターミナル
13:08