便名 高知エクスプレス12号
運行会社 西日本
須崎駅
09:28
高岡高校通
09:52
いのインター口
10:04
高知大学北口
10:08
高知旭町三丁目
10:11
高知駅
10:40
はりまや橋(乗)
10:45
高知インター南バスターミナル
10:54
高速舞子
14:26
三宮バスターミナル
14:53
JRなんば(湊町バスターミナル)
15:43
大阪駅JR高速バスターミナル
16:03