便名 高知エクスプレス18号
運行会社 西日本
須崎駅
15:58
高岡高校通
16:22
いのインター口
16:34
高知大学北口
16:38
高知旭町三丁目
16:41
高知駅
17:10
はりまや橋(乗)
17:15
高知インター南バスターミナル
17:24
高速舞子
21:06
三宮バスターミナル
21:33
JRなんば(湊町バスターミナル)
22:23
大阪駅JR高速バスターミナル
22:43