便名 高知エクスプレス56号
運行会社 四国
須崎駅
21:20
高岡高校通
21:46
いのインター口
21:59
高知大学北口
22:03
高知旭町三丁目
22:06
高知駅
22:30
はりまや橋(乗)
22:35
高知インター南バスターミナル
22:44
三宮バスターミナル
05:00
JRなんば(湊町バスターミナル)
05:50
大阪駅JR高速バスターミナル
06:10
京都駅烏丸口
07:20