便名 高松エクスプレス大阪2号
運行会社 四国
高松駅高速バスターミナル
05:40
県庁通り
05:44
栗林公園前
05:47
ゆめタウン高松
05:51
高松中央インターバスターミナル
06:01
高速三木
06:07
高速志度
06:12
高速津田
06:20
高速大内
06:27
高速引田
06:34
鳴門西
06:47
JRなんば(湊町バスターミナル)
08:56
大阪駅JR高速バスターミナル
09:16