便名 高松エクスプレス大阪6号
運行会社 四国
高松駅高速バスターミナル
07:00
県庁通り
07:04
栗林公園前
07:07
ゆめタウン高松
07:11
高松中央インターバスターミナル
07:21
高速三木
07:27
高速志度
07:32
高速津田
07:40
高速大内
07:47
高速引田
07:54
鳴門西
08:07
JRなんば(湊町バスターミナル)
10:16
大阪駅JR高速バスターミナル
10:36