便名 さぬきエクスプレス大阪508号
運行会社 四高
高松駅高速バスターミナル
07:20
県庁通り
07:24
栗林公園前
07:27
ゆめタウン高松
07:31
高松中央インターバスターミナル
07:41
高速三木
07:47
高速志度
07:52
高速津田
08:00
高速大内
08:07
高速引田
08:14
鳴門西
08:27
JRなんば(湊町バスターミナル)
10:36
大阪(阪急三番街)
10:51