便名 高松エクスプレス大阪8号
運行会社 四国
高松駅高速バスターミナル
07:40
県庁通り
07:44
栗林公園前
07:47
ゆめタウン高松
07:51
高松中央インターバスターミナル
08:01
高速三木
08:07
高速志度
08:12
高速津田
08:20
高速大内
08:27
高速引田
08:34
鳴門西
08:47
JRなんば(湊町バスターミナル)
10:56
大阪駅JR高速バスターミナル
11:16