便名 さぬきエクスプレス大阪512号
運行会社 阪急
高松駅高速バスターミナル
09:00
県庁通り
09:04
栗林公園前
09:07
ゆめタウン高松
09:11
高松中央インターバスターミナル
09:21
高速三木
09:27
高速志度
09:32
高速津田
09:40
高速大内
09:47
高速引田
09:54
鳴門西
10:07
JRなんば(湊町バスターミナル)
12:16
大阪(阪急三番街)
12:31