便名 さぬきエクスプレス大阪518号
運行会社 阪急
高松駅高速バスターミナル
13:00
県庁通り
13:04
栗林公園前
13:07
ゆめタウン高松
13:11
高松中央インターバスターミナル
13:21
高速三木
13:27
高速志度
13:32
高速津田
13:40
高速大内
13:47
高速引田
13:54
鳴門西
14:07
JRなんば(湊町バスターミナル)
16:16
大阪(阪急三番街)
16:31