便名 高松エクスプレス大阪20号
運行会社 西日本
高松駅高速バスターミナル
13:30
県庁通り
13:34
栗林公園前
13:37
ゆめタウン高松
13:41
高松中央インターバスターミナル
13:51
高速三木
13:57
高速志度
14:02
高速津田
14:10
高速大内
14:17
高速引田
14:24
鳴門西
14:37
JRなんば(湊町バスターミナル)
16:54
大阪駅JR高速バスターミナル
17:14