便名 高松エクスプレス大阪22号
運行会社 西日本
高松駅高速バスターミナル
14:30
県庁通り
14:34
栗林公園前
14:37
ゆめタウン高松
14:41
高松中央インターバスターミナル
14:51
高速三木
14:57
高速志度
15:02
高速津田
15:10
高速大内
15:17
高速引田
15:24
鳴門西
15:37
JRなんば(湊町バスターミナル)
17:54
大阪駅JR高速バスターミナル
18:14