便名 さぬきエクスプレス大阪522号
運行会社 阪急
高松駅高速バスターミナル
15:00
県庁通り
15:04
栗林公園前
15:07
ゆめタウン高松
15:11
高松中央インターバスターミナル
15:21
高速三木
15:27
高速志度
15:32
高速津田
15:40
高速大内
15:47
高速引田
15:54
鳴門西
16:07
JRなんば(湊町バスターミナル)
18:16
大阪(阪急三番街)
18:31