便名 さぬきエクスプレス大阪524号
運行会社 阪急
高松駅高速バスターミナル
16:00
県庁通り
16:04
栗林公園前
16:07
ゆめタウン高松
16:11
高松中央インターバスターミナル
16:21
高速三木
16:27
高速志度
16:32
高速津田
16:40
高速大内
16:47
高速引田
16:54
鳴門西
17:07
JRなんば(湊町バスターミナル)
19:16
大阪(阪急三番街)
19:31