便名 高松エクスプレス大阪26号
運行会社 四国
高松駅高速バスターミナル
16:30
県庁通り
16:34
栗林公園前
16:37
ゆめタウン高松
16:41
高松中央インターバスターミナル
16:51
高速三木
16:57
高速志度
17:02
高速津田
17:10
高速大内
17:17
高速引田
17:24
鳴門西
17:37
JRなんば(湊町バスターミナル)
19:46
大阪駅JR高速バスターミナル
20:06