便名 高松エクスプレス大阪30号
運行会社 西日本
高松駅高速バスターミナル
18:30
県庁通り
18:34
栗林公園前
18:37
ゆめタウン高松
18:41
高松中央インターバスターミナル
18:51
高速三木
18:57
高速志度
19:02
高速津田
19:10
高速大内
19:17
高速引田
19:24
鳴門西
19:37
JRなんば(湊町バスターミナル)
21:54
大阪駅JR高速バスターミナル
22:14