便名 さぬきエクスプレス大阪530号
運行会社 阪急
高松駅高速バスターミナル
19:00
県庁通り
19:04
栗林公園前
19:07
ゆめタウン高松
19:11
高松中央インターバスターミナル
19:21
高速三木
19:27
高速志度
19:32
高速津田
19:40
高速大内
19:47
高速引田
19:54
鳴門西
20:07
JRなんば(湊町バスターミナル)
22:16
大阪(阪急三番街)
22:31