便名 高松エクスプレス大阪32号
運行会社 西日本
高松駅高速バスターミナル
19:30
県庁通り
19:34
栗林公園前
19:37
ゆめタウン高松
19:41
高松中央インターバスターミナル
19:51
高速三木
19:57
高速志度
20:02
高速津田
20:10
高速大内
20:17
高速引田
20:24
鳴門西
20:37
JRなんば(湊町バスターミナル)
22:54
大阪駅JR高速バスターミナル
23:14