便名 さぬきエクスプレス大阪501号
運行会社 阪急
大阪(阪急三番街)
07:10
JRなんば(湊町バスターミナル)
07:30
鳴門西
09:38
高速引田
09:51
高速大内
09:58
高速津田
10:05
高速志度
10:13
高速三木
10:18
高松中央インターバスターミナル
10:24
ゆめタウン高松
10:34
栗林公園前
10:38
県庁通り
10:41
高松駅高速バスターミナル
10:45