便名 高松エクスプレス大阪3号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
07:40
JRなんば(湊町バスターミナル)
07:55
鳴門西
10:11
高速引田
10:24
高速大内
10:31
高速津田
10:38
高速志度
10:46
高速三木
10:51
高松中央インターバスターミナル
10:57
ゆめタウン高松
11:07
栗林公園前
11:11
県庁通り
11:14
高松駅高速バスターミナル
11:18