便名 さぬきエクスプレス503号
運行会社 阪急
大阪(阪急三番街)
08:10
JRなんば(湊町バスターミナル)
08:30
鳴門西
10:38
高速引田
10:51
高速大内
10:58
高速津田
11:05
高速志度
11:13
高速三木
11:18
高松中央インターバスターミナル
11:24
ゆめタウン高松
11:34
栗林公園前
11:38
県庁通り
11:41
高松駅高速バスターミナル
11:45