便名 さぬきエクスプレス505号
運行会社 阪急
大阪(阪急三番街)
09:10
JRなんば(湊町バスターミナル)
09:30
鳴門西
11:38
高速引田
11:51
高速大内
11:58
高速津田
12:05
高速志度
12:13
高速三木
12:18
高松中央インターバスターミナル
12:24
ゆめタウン高松
12:34
栗林公園前
12:38
県庁通り
12:41
高松駅高速バスターミナル
12:45