便名 さぬきエクスプレス507号
運行会社 阪急
大阪(阪急三番街)
10:10
JRなんば(湊町バスターミナル)
10:30
鳴門西
12:38
高速引田
12:51
高速大内
12:58
高速津田
13:05
高速志度
13:13
高速三木
13:18
高松中央インターバスターミナル
13:24
ゆめタウン高松
13:34
栗林公園前
13:38
県庁通り
13:41
高松駅高速バスターミナル
13:45