便名 さぬきエクスプレス509号
運行会社 阪急
大阪(阪急三番街)
11:10
JRなんば(湊町バスターミナル)
11:30
鳴門西
13:38
高速引田
13:51
高速大内
13:58
高速津田
14:05
高速志度
14:13
高速三木
14:18
高松中央インターバスターミナル
14:24
ゆめタウン高松
14:34
栗林公園前
14:38
県庁通り
14:41
高松駅高速バスターミナル
14:45