便名 さぬきエクスプレス511号
運行会社 阪急
大阪(阪急三番街)
12:10
JRなんば(湊町バスターミナル)
12:30
鳴門西
14:38
高速引田
14:51
高速大内
14:58
高速津田
15:05
高速志度
15:13
高速三木
15:18
高松中央インターバスターミナル
15:24
ゆめタウン高松
15:34
栗林公園前
15:38
県庁通り
15:41
高松駅高速バスターミナル
15:45