便名 高松エクスプレス大阪11号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
12:40
JRなんば(湊町バスターミナル)
12:55
鳴門西
15:11
高速引田
15:24
高速大内
15:31
高速津田
15:38
高速志度
15:46
高速三木
15:51
高松中央インターバスターミナル
15:57
ゆめタウン高松
16:07
栗林公園前
16:11
県庁通り
16:14
高松駅高速バスターミナル
16:18