便名 さぬきエクスプレス515号
運行会社 四高
大阪(阪急三番街)
14:10
JRなんば(湊町バスターミナル)
14:30
鳴門西
16:28
高速引田
16:41
高速大内
16:48
高速津田
16:55
高速志度
17:03
高速三木
17:08
高松中央インターバスターミナル
17:14
ゆめタウン高松
17:24
栗林公園前
17:28
県庁通り
17:31
高松駅高速バスターミナル
17:35