便名 高松エクスプレス大阪17号
運行会社 四国
大阪駅JR高速バスターミナル
15:40
JRなんば(湊町バスターミナル)
15:55
鳴門西
18:03
高速引田
18:16
高速大内
18:23
高速津田
18:30
高速志度
18:38
高速三木
18:43
高松中央インターバスターミナル
18:49
ゆめタウン高松
18:59
栗林公園前
19:03
県庁通り
19:06
高松駅高速バスターミナル
19:10