便名 さぬきエクスプレス519号
運行会社 四高
大阪(阪急三番街)
16:10
JRなんば(湊町バスターミナル)
16:30
鳴門西
18:28
高速引田
18:41
高速大内
18:48
高速津田
18:55
高速志度
19:03
高速三木
19:08
高松中央インターバスターミナル
19:14
ゆめタウン高松
19:24
栗林公園前
19:28
県庁通り
19:31
高松駅高速バスターミナル
19:35