便名 さぬきエクスプレス521号
運行会社 阪急
大阪(阪急三番街)
17:10
JRなんば(湊町バスターミナル)
17:30
鳴門西
19:38
高速引田
19:51
高速大内
19:58
高速津田
20:05
高速志度
20:13
高速三木
20:18
高松中央インターバスターミナル
20:24
ゆめタウン高松
20:34
栗林公園前
20:38
県庁通り
20:41
高松駅高速バスターミナル
20:45