便名 さぬきエクスプレス523号
運行会社 四高
大阪(阪急三番街)
17:50
JRなんば(湊町バスターミナル)
18:10
鳴門西
20:08
高速引田
20:21
高速大内
20:28
高速津田
20:35
高速志度
20:43
高速三木
20:48
高松中央インターバスターミナル
20:54
ゆめタウン高松
21:04
栗林公園前
21:08
県庁通り
21:11
高松駅高速バスターミナル
21:15