便名 高松エクスプレス大阪25号
運行会社 四国
大阪駅JR高速バスターミナル
18:10
JRなんば(湊町バスターミナル)
18:25
鳴門西
20:33
高速引田
20:46
高速大内
20:53
高速津田
21:00
高速志度
21:08
高速三木
21:13
高松中央インターバスターミナル
21:19
ゆめタウン高松
21:29
栗林公園前
21:33
県庁通り
21:36
高松駅高速バスターミナル
21:40