便名 高松エクスプレス大阪29号
運行会社 西日本
大阪駅JR高速バスターミナル
19:40
JRなんば(湊町バスターミナル)
19:55
鳴門西
22:11
高速引田
22:24
高速大内
22:31
高速津田
22:38
高速志度
22:46
高速三木
22:51
高松中央インターバスターミナル
22:57
ゆめタウン高松
23:07
栗林公園前
23:11
県庁通り
23:14
高松駅高速バスターミナル
23:18