便名 高松エクスプレス大阪31号
運行会社 四国
大阪駅JR高速バスターミナル
21:00
JRなんば(湊町バスターミナル)
21:55
鳴門西
23:23
高速引田
23:36
高速大内
23:43
高速津田
23:50
高速志度
23:58
高速三木
00:03
高松中央インターバスターミナル
00:09
ゆめタウン高松
00:19
栗林公園前
00:23
県庁通り
00:26
高松駅高速バスターミナル
00:30