便名 高松エクスプレス神戸2号
運行会社 四国
高松駅高速バスターミナル
05:35
県庁通り
05:39
栗林公園前
05:42
ゆめタウン高松
05:46
高松中央インターバスターミナル
05:56
高速三木
06:02
高速志度
06:07
高速津田
06:15
高速大内
06:22
高速引田
06:29
鳴門西
06:42
高速舞子
07:53
三宮バスターミナル
08:18
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
08:53