便名 高松エクスプレス神戸4号
運行会社 四高
高松駅高速バスターミナル
06:15
県庁通り
06:19
栗林公園前
06:22
ゆめタウン高松
06:26
高松中央インターバスターミナル
06:36
高速三木
06:42
高速志度
06:47
高速津田
06:55
高速大内
07:02
高速引田
07:09
鳴門西
07:22
高速舞子
08:33
三宮バスターミナル
08:58
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
09:33