便名 高松エクスプレス神戸6号
運行会社 四国
高松駅高速バスターミナル
06:45
県庁通り
06:49
栗林公園前
06:52
ゆめタウン高松
06:56
高松中央インターバスターミナル
07:06
高速三木
07:12
高速志度
07:17
高速津田
07:25
高速大内
07:32
高速引田
07:39
鳴門西
07:52
高速舞子
09:03
三宮バスターミナル
09:28
新神戸駅
09:38
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
10:13