便名 高松エクスプレス神戸22号
運行会社 西日本
高松駅高速バスターミナル
12:15
県庁通り
12:19
栗林公園前
12:22
ゆめタウン高松
12:26
高松中央インターバスターミナル
12:36
高速三木
12:42
高速志度
12:47
高速津田
12:55
高速大内
13:02
高速引田
13:09
鳴門西
13:22
高速舞子
14:38
三宮バスターミナル
15:05
新神戸駅
15:15