便名 高松エクスプレス神戸26号
運行会社 西日本
高松駅高速バスターミナル
14:15
県庁通り
14:19
栗林公園前
14:22
ゆめタウン高松
14:26
高松中央インターバスターミナル
14:36
高速三木
14:42
高速志度
14:47
高速津田
14:55
高速大内
15:02
高速引田
15:09
鳴門西
15:22
高速舞子
16:38
三宮バスターミナル
17:05
新神戸駅
17:15