便名 高松エクスプレス神戸28号
運行会社 四国
高松駅高速バスターミナル
15:15
県庁通り
15:19
栗林公園前
15:22
ゆめタウン高松
15:26
高松中央インターバスターミナル
15:36
高速三木
15:42
高速志度
15:47
高速津田
15:55
高速大内
16:02
高速引田
16:09
鳴門西
16:22
高速舞子
17:33
三宮バスターミナル
17:58
新神戸駅
18:08