便名 高松エクスプレス神戸30号
運行会社 神姫
高松駅高速バスターミナル
16:15
県庁通り
16:19
栗林公園前
16:22
ゆめタウン高松
16:26
高松中央インターバスターミナル
16:36
高速三木
16:42
高速志度
16:47
高速津田
16:55
高速大内
17:02
高速引田
17:09
鳴門西
17:22
高速舞子
18:33
三宮バスターミナル
18:58
新神戸駅
19:08