便名 高松エクスプレス神戸34号
運行会社 神姫
高松駅高速バスターミナル
18:15
県庁通り
18:19
栗林公園前
18:22
ゆめタウン高松
18:26
高松中央インターバスターミナル
18:36
高速三木
18:42
高速志度
18:47
高速津田
18:55
高速大内
19:02
高速引田
19:09
鳴門西
19:22
高速舞子
20:33
三宮バスターミナル
20:58
新神戸駅
21:08