便名 高松エクスプレス神戸36号
運行会社 西日本
高松駅高速バスターミナル
19:05
県庁通り
19:09
栗林公園前
19:12
ゆめタウン高松
19:16
高松中央インターバスターミナル
19:26
高速三木
19:32
高速志度
19:37
高速津田
19:45
高速大内
19:52
高速引田
19:59
鳴門西
20:12
高速舞子
21:28
三宮バスターミナル
21:55
新神戸駅
22:05