便名 高松エクスプレス神戸1号
運行会社 西日本
新神戸駅
06:50
三宮バスターミナル
07:05
高速舞子
07:35
鳴門西
08:50
高速引田
09:03
高速大内
09:10
高速津田
09:17
高速志度
09:25
高速三木
09:30
高松中央インターバスターミナル
09:36
ゆめタウン高松
09:46
栗林公園前
09:50
県庁通り
09:53
高松駅高速バスターミナル
09:57